OLIOSEPTIL® CAPSULES HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER
New

OLIOSEPTIL® CAPSULES HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER

Помогает очистить нос
Упаковка – 15 капсул в блистере.
  • Помогает очистить нос и пазухи
  • Помогает оптимизировать работу дыхательной системы

Плюс продукта :

Мягкие капсулы благодаря запатентованной технологии Globex® : бесшовные круглые капсулы с идеальной защитой всех содержащихся активов и быстрым растворение в горячей воде. 

Капсулы развести в теплой воде, для вдыхания. Только для внешнего применения.

Капсулы Olioseptil® HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER (капсулы для ингаляций) ) специально разработаны для очищения верхних дыхательных путей (носа и пазух): сочетают в себе использование традиционной мокрой ингаляции и уникальное сочетание ментола и эфирных масел Эвкалипт, Сосна и Чабрец. Капсулы Olioseptil® HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER (капсулы для ингаляций) благодаря запатентованной технологии Globex® обладают оптимальной защитой всех активов и быстро растворяются в горячей воде.

 

Упаковка – 15 капсул в блистере.

Рекомендации по применению : Растворите 1 капсулу в чаше с горячей водой, но не в кипятке (около 200 мл. 60 ° C) или в ингаляторе и вдыхайте пары в течении примерно 10 минут. По возможности избегайте непосредственного контакта с наружным холодным воздухом. Повторяйте 2-3 раза в день.

Условия хранения и применения : Не глотать! В случае постоянного дискомфорта в течении 5 дней или лихорадки обратитесь к врачу! Не используйте при чувствительности или аллергии на любой из содержащихся компонентов, а также при лечении медицинскими препаратами для горла или носа, или по рекомендации специалиста. Только для взрослых (старше 15 лет). Не рекомендуется беременным женщинам. Испарение капсул может вызывать легкое раздражение глаз и слезотечение. Хранить в сухом прохладном месте, недоступном для детей. Используйте до даты указанной на упаковке.

Ингредиенты : HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL (масло подсолнечника), GELATIN (GLYCEROL, AQUA), EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL (эфирное масло Эвкалипта), МЕНТОЛ, PINUS SYLVESTRIS LEAF OIL (эфирное масло Сосны обыкновенной), THYMUS VULGARIS LEAF OIL (эфирное масло Тмина), CI 75810 (экстракт хлорофилла).

БЕЗ СПИРТА. 

Donnez votre avis

OLIOSEPTIL® CAPSULES HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER

OLIOSEPTIL® CAPSULES HUILES ESSENTIELLES À RESPIRER

  • Aide à dégager le nez et les sinus
  • Participe à l’assainissement et au fonctionnement optimal du système respiratoire

Le + produit :

Capsule molle issue de la technologie breveté Globex® : Capsule ronde sans soudure offrant une parfaite protection des actifs et une dissolution ultra rapide dans l’eau chaude. 

Olioseptil также рекомендует :